67-х=78-12-26, 64-х=28+14, 35+х+15=80

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:11
    0
    1) 67-х=78-12-26

    78-12-26=40

    67-х=40

    -х=40-67

    -х=-27

    х=27

    2) 64-х=28+14

    64-х=42

    -х=42-64

    -х=-22

    х=22

    3) 35+х+15=80

    х+50=80

    х=80-50

    х=30