Помогите решить уравнения х-270=302+48

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:23
    0
    Х-270=350

    х=350+270

    х=620.

    Ответ: х=620.
  2. 26 октября, 13:50
    0
    Х-270=302+48

    х-270=350

    х=270+350

    х=620