10 м - 8 м 1 дм - 34 см

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:11
    0
    1 м=100 см 1 дм=10 см 1000-810-34=156 1000-810=190 190-34=156 тоесть 1 м 56 см
  2. 16 марта, 23:55
    0
    Ответ: 10 м - 8 м 1 дм - 34 см = 1 м 56 см