Записать числа от 19 до 30, которые не делятся на 4 без остатка. выполнить деление и сделать проверку.

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:52
    0
    19:4=4 (3),

    21:4=5 (1),

    22:4=5 (2),

    23:4=5 (3),

    25:4=6 (1),

    26:4=6 (2),

    27:4=6 (3),

    29:4=7 (1),

    30:4=7 (2)