Найдите сумму длин всех ребер прямоугольника прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 12 сантиметров 16 сантиметров 21 сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:07
    +1
    (12+16+21) * 2=49*2=98