Сколько можно составить 3 х чисел из цифр 1,2,3,4,5 так что бы не повторялись

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:33
    0
    Р5-Р3 = 5!-3!

    1*2*3*4*5=120

    1*2*3=6

    120-6=114