1/4 м = ... мин

1/4 м = ... см

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 15:29
    0
    1) 1/4 м = 15 сек 2) 1/4 м=25 см
  2. 5 декабря, 17:51
    0
    1/4 м=100 см/4=25 см

    Ответ 25 см