38*х+15=91; 44:z+9=20

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:10
    0
    1) 38*х+15=91

    38*х=91-15

    38*х=76

    х=76:38

    х=2

    2) 44:z+9=20

    44:z=20-9

    44:z=11

    z=44:11

    z=4