3/4+2x+5=23/4x+4,1+0,9

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:44
    0
    0,75+2x+5=5,75x+4,1+0,9

    2x-5,75x=5+0,75

    -3,75x=5,75: (-3,75)

    x=-1,5