Разложить на простые множители числа 24; 630

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:00
    0
    24 = 2 * 3 * 2 * 2;

    630 = 5 * 3 * 2 * 3 * 7
  2. 21 июля, 00:38
    0
    24=20+4

    630=600+30

    Вроде бы так