Глубина пруда 15 дециметров глубина озера 108 метров Во сколько раз озеро глубже пруда

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:52
    0
    1) 108*10 = 1080 (дм) глубина озера

    2) 1080 / 15 = 72 (раз) озеро глубже пруда