9,2 а+36,9=4,8 (12,6-а) + 10,72

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:28
    0
    9,2 а+36,9=4,8 (12,6-а) + 10,72

    9,2 а+36,9=60,48-4,8 а+10,72

    9,2 а+4,8 а=60,48+10,72-36,9

    14 а=34,3 : 14

    а = 2,45