Оля вырезала для куклы 2 кофточки и 3 юбочки. Сколько есть разных способов одеть куклу, если использовать каждый раз 1 кофточку и 1 юбочку

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:17
    0
    3*3=9

    2*2=4

    9+4=13

    (не уверена, предупреждаю)
  2. 26 августа, 02:11
    0
    3+3=6

    2+2=4

    6+4=10

    так будет