Укажите, какая из перечисленных долей самая маленькая:

1) одна вторая

2) одна шестая

3) одна десятая

4) одна двадцатая

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:12
    0
    1/2=0,5

    1/6=0,1666

    1/10=0,1

    1/12=0,08333 значит 1/12 сама маленькая.