2.1/7:4.1/6*2 1/3=

(6 1/5-4 1/3) : 1 1 3=

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:05
    0
    1) 2 (1/7) : 4 (1/6) * 2 (1/3) = (15/7) : (25/6) * (7/3) = (18/35) * (7/3) = 6/5 = 1 (1/5) = 1,2

    Ответ 1,2

    2)

    А) 6 (1/5) - 4 (1/3) = 6 (3/15) - 4 (5/15) = 5 (18/15) - 4 (5/15) = 1 (3/15) = 1 (1/5)

    Б) 1 (1/5) : 1 (1/3) = (6/5) : (4/3) = 9/10 = 0,9

    Ответ 0,9