Помогите решить (96218+574894) : 956 + (600000-178688) : 464 и (22287-308*72) : 111+192614:386

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:55
    0
    1) 1610 на первое 2) 500 на второе
  2. 19 марта, 13:31
    0
    1.

    1) 96218+574894=671112

    2) 600000-178688=421312

    3) 671112:956=702

    4) 421312:464=908.

    2.

    1) 308*72=22176

    2) 22287-22176=111

    3) 111:111=1

    4) 192614:386=499

    5) 1+499=500.