Петя праплыл 30 метрав з скорастью 15 метровв сек. а Витя за той ж час праплыл 40 мметрав чья скорасть большая и на скольки киламетрав у минуту

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:09
    0
    1) 30/15=2 секунды он плыл 30 м

    2) 40/2=20 м в сек скорость вити

    3) 20-15=5 м разница