Разгадай ребус. Буквой А обозначенна одна и таже цифра 7 А: 1 А=А

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:02
    0
    7 А: 1 А=А

    ОДЗ: А≠0

    7 А=А*1 А

    7 А=А²

    А²-7 А=0

    А (А-7) = 0

    А=0 - не удовлетворяет ОДЗ

    А=7

    Ответ: А=7.
  2. 4 июля, 15:38
    0
    7 а/а=а (а сокращаются)

    7/1=а

    а=7