Решение уравнение 14 (p-30) = 630

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:58
    0
    14 р-420=630

    14 р=630+420=1050

    р=1050:14

    р=75
  2. 18 сентября, 18:06
    0
    14 * (р-30) = 630

    (р-30) = 630:14

    р-30=45

    р=45+30

    р=75

    Проверка:

    14 * (75-30) = 630

    14*45=630

    630=630