Тема: Пропорция. Основное свойство пропорции

1) 15/17 = 30/34

2) 8/30 = 0,4/1,5

3) 0,9/7,1 = 9/71

4) 0,6/1,3 = 3,6/7,8

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:02
    0
    15/17=30/34

    15*34=17*30

    510/510=1

    2) 8/30=0,4/1,5

    12/12=1

    3) 0,9/7,1=9/71

    0.9*71=7,19

    63.9/63.9=1

    4) 0.6/1,3=3,6/7,8

    0,6*7,8=1,3*3,6

    4,68/4.68=1