280: (12-X) - 16=3

Где опечатка? Помоготе её найти!

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:22
    0
    280: (12-х) - 16=3

    (12-х) - 16=3*280

    (12-х) - 16=840

    12-х=840+16

    12-х=856

    Х=856-12

    Х=844
  2. 20 апреля, 01:59
    0
    280: (12-х) = 3+16

    280: (12-х) = 19

    12-х=280/19

    х=12-280/19

    х=-52/19