Х+27=65., 36-х=19., х-8=0

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:23
    0
    Если нужно найти корни уравнения, то х=38; х=17, х=8
  2. 20 октября, 17:37
    0
    X = 65-27, x = 38

    -x = 19-36, x = 17

    x = 8