Бригада мастеров должно была ремантировать ежедневно 150 сельско ёхозяйственных машин. Однако бригада ежедневно ремантировало на 30 машин больше и выполнила план за 10 дней. За сколько дней бригада должеёна было отремантировать машины по плану

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:12
    0
    150+30=180 машин ремонтировала бригада за один день.

    10*180=1800 машин запланировано к ремонту.

    1800/150=12 количество дней на ремонт машин по плану
  2. 6 июля, 08:21
    0
    Если не ошибаюсь ответ-12