3 / (x-4) - 3x / ((4-x) ^2)

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:07
    0
    3 / (x-4) - 3x / (x-4) ² = (3x-12-3x) / (x-4) ²=-12 / (x-4) ²