Упростите выражение. вычеслите его значение: 66-2 * (7y+3) - (3y+4), при у=4/7

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:34
    0
    66-14 у-6-3 у-4=56-17 у

    56-17*4/7=56-68/7

    = (392-68) / 7=324/7=46 2/7