Принтер напечатал 302 страниц за 20 мин и 8 сек. Сколько страниц печатает принтер за минуту?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 03:46
    0
    20 минут и 8 секунд это 1208 секунд

    302/1208=1/4 это за одну секунду сколько страниц

    60*1/4=15 ответ 15 страниц за минуту