Сколько будет 20 плюс 20 минус 10 плюс 10 разделить на 20 плюс 40

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:11
    0
    20+20-10+10:20+40=70,5
  2. 13 мая, 19:29
    0
    (20+20-10+10) / 20+40=42

    или

    20+20-10+10/20+40=70,5