Верно ли утверждение если делимое в разряде единиц стоит цифра 0 то значение частного в разряде единиц тоже получается 0 Проверь свой ответ Вычисли значения выражений 22680 разделить на 9 14090 разделить на 5 17490 разделить на 5

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:41
    0
    Нет, не всегда

    22680/9=2520 в единицах-0

    14090/5=2818 в единицах-8

    17490/5=3498 в единицах-8