Как решать уравнение 2357-x + (346-34)

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:10
    0
    2357-х + (346-34) = 0

    2357-х+312=0

    х=2357+312

    х=2669
  2. 23 октября, 04:00
    0
    Я такие вот так решаю если X вобще не известное число.

    2357-X+312=2669

    2669-X=2669