Найдите значение выражения (6 целых 7/12-5 целых 11/15) * (1 целую3/17-10/17)

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:00
    0
    79/12 - 86/15 = 395/60 - 344/60 = 51/60

    20/17 - 10/17 = 10/17

    51/60*10/17 = 3/6 = 1/2