Ящике было 20 целых 3 / 4 килограмма яблок а в коробке в 3 раза меньше Сколько всего килограммов ящики коробки вместе

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:43
    0
    20 3/4 = 83/4

    83/4:3=62 1/4

    20 3/4 + 62 1/4 = 83 кг