Вставь числа 1,2,3,4,5,6,7,8,9 так, чтобы сумма чисел на каждой линии равнялась 12

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:51
    0
    Это умножение у меня.

    1*12=12

    2*6=12

    3*4=12

    4*3=12

    5*2=10+2=12

    6*2=12

    7*1=7+5=12

    8*1=8+4=12

    9*1=9+3=12

    Памоему так кажется да?
  2. 7 апреля, 12:26
    0
    1) 11+1

    2) 10+2

    3) 9+3

    4) 8+4

    5) 7+5

    6) 6+6

    7) 5+7

    8) 4+8

    9) 3+9