5 ч 15 мин-2 ч 45 мин вичислить

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:17
    0
    1 ч=60 мин.

    1) 60*5=300 мин.

    2) 300=15=315 мин.

    3) 60*2=120 мин.

    4) 120+45=165 мин.

    5) 315-165=150 мин.

    6) 150:60=2.3 = 2 ч. 30 мин.