Вычислите: Интеграл от 2 до 1 (3x в Кубе) dx

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:51
    0
    (3/4x^4) от 2 до 1 = 3/4*2^4-3/4*1^4=12-3/4=11^25