Как решить пример 860-50*640+80*536-500*837-37 в столбик

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:15
    +1
    1) 50*640=32000

    2) 80*536=42880

    3) 500*837=418500

    4) 860-32000=-31140

    5) - 31140+42880=11740

    6) 11740-37=11703