вычислить 8 дециметров в 9 сантиметрах минус 5 дециметров в 4 сантиметрах + 3 дециметра 7 сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:23
    0
    8 дм 9 см-5 дм 4 см+3 дм 7 см=8,9-5,4+3,7=7,2 (дм)