7 + (-g+h-f) ; - 15 + (-a-b+c) ; d + (a-17+b) ; (18+x) + 12; 36 - (18+y).

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:09
    0
    7 + (-g+h-f) = 7-g+h-f

    -15 + (-a-b+c) = - 15-a-b+c

    d + (a-17+b) = d+a-17+b

    (18+x) + 12=18+x+12=30+x

    36 - (18+y) = 36-18-y=18-y