Среднее арифметическое чисел 9, (2) и 2 целых 1/3 равно?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:15
    0
    (9 + 2 + 2 1/3) : 3 = 13 1/3 : 3 = 40/3 * 1/3 = 40/9 = 4 4/9.

    Ответ: 4 4/9.