6 км 367 м+9 км 540 м сколько будет

8 км102 м+5 км670 м

19567 м-6 км342 м

34120 м-9 км845 м

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:40
    0
    6 км367 м+9 км540 м=15 км907 м

    8 км102 м+5 км670 м=13 км772 м

    19567 м-6 км342 м=13 км225 м

    34120 м-9 км845 м=24 км275 м
  2. 29 октября, 17:39
    0
    15 км 907 м

    13 км 772 м

    13 км 225 м

    24 км 275 м