Как решить уравнение 50 * (v-173) = 2500

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:36
    0
    50v-8650=2500

    50v=2500+8650

    50v=11150

    v=11150:50

    v=223
  2. 27 июня, 15:39
    0
    50v-50x173=2500

    50v - 8650=2500

    50v=2500+8650

    50v=11150

    v=11150:50

    v=223