Как выразить в секундах 5 мин, 10 мин, 30 мин, 60 мин

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 21:36
    0
    В 1 минуте 60 секунд

    5 мин * 60=300 с секунд

    10 мин*60=600 секунд

    30 мин*60=1800 секунд

    60 мин * 60=3600 секунд
  2. 4 декабря, 00:21
    0
    5*60=300 сек

    10*60=600 сек

    30*60=1800 сек

    60*60=3600 сек

    1 мин - 60 сек