Найди числовое значение буквы. 1) z-33:11=23-3 2) 0:7+25=y*5

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:20
    0
    1) 33:11=3

    2) 23-3=20

    3) z-3=20

    4) z=20+3

    5) z=23