На Экзамен Упростите вфражение 6xy-x в квадрате+3 (x-y) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:56
    0
    6xy-x^2+3 (x-y) ^2=6xy-x^2+3 (x^2-2xy+y^2) = 6xy-x^2+3x^2-6xy+3y^2=

    3y^2-2x^2;