Помогите с задачей

Продавец разложил 24 полотенца поровну в 8 пакетов. Сколько полотенец в 7 таких пакетах?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:06
    0
    24/8=3 3*7=21 полотенце
  2. 14 февраля, 13:45
    0
    1) 24:8=3 (п) - в одном пакете.

    2) 7•3=21 (п)

    Ответ: 21 полотенце в семи таких пакетов.