Найти b7, если b1=2, q=1/3

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:09
    0
    b1 = - 1/9, b5=-1/9 * q^4

    q=3

    b5=-1 : 9 * 3^4=-81/9=-9