А) (-5+8) + 9;

Б) (14-18) - 7;

В) 96 - (-72+13) ;

Г) - 75 - (-75+8) ;

Д) 79 + (48-79) ;

Е) 14 - (15-94) ;

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:03
    0
    A) 3+9=12

    Б) - 4-7=-11

    В) 96+56=155

    Г) - 75+67=-8

    Д) 79-31=48

    Е) 14+79=93