Вычисли: 3 м8 дм 6 м2 дм-7 м7 дм=?; 5 дм2 см-19 см+3 дм6 см+3 дм1 см=?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:10
    0
    3 м8 дм+6 м2 дм-7 м2 дм=3.8+6.2-7.2=10-7.2=2.8 м=2 м8 дм
  2. 17 марта, 13:47
    0
    Переведите всё в сантиметры