Запешите трех значное число, которое начинается цифрой: 5, делится на2 на3 на5, но не делится на 9

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:10
    0
    510

    510/3=170 на три делится

    510/5=102 на пять делиться

    510/9=56 (ост 6) на девять делиться с остатком