А+7/бприа=-10, б=0.75

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:21
    0
    A+7/b = (ab+7) / b

    50/7.5
  2. 28 августа, 01:54
    0
    -10+7/0.75=-3:0.75=-4