3 1/2 - 1 5/6 х = 1 17/24 - 3 2/3 х

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:55
    0
    3 2/3 х-1 5/6 х=1 17/24-3 1/2

    1 10/6 х-5/6 х=1 17/24-2 36/24

    1 5/6 х=-1 19/24

    х=-43/24*6/11

    х=-43/44